Нинаю. Попробую объяснить.
Ну, вот, когда женщина, которую любишь, начинает тебе задвигать, типа про колготки и про прочие практические проблемы...
Как в свое время было выдано: "Я ему отдала все свое самое дорогое, а за это мне: шубку, машинку, варежки и шапочку..", образно выражаясь.. То гони их нахрен, как бы они не были хороши в постели.
Я что - то объяснил?
Мне одна из тётушек на 20и(кажется)летие подарила какую-то подряпаную крашеную деревянную коробочку (для не знаю чего, с крышечкой) из (наверное) трэшки. Я конечно сказала большое спасибо и после парти само собой окуратно положила "это" в мусорку.
На счет дарить подарки... Воображения хватает не всегда... Иногда я слишком практична. На новый год мой муж получил огнетушитель... В общем-то имея меня в доме эта вещь необходимая... Хи динт майнд, но кто-то другой мог бы не запришиэйтить, да.
"Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками
От сороботницы как то получил подарок, Купон аж на 5 долларов в [Taco Jones] помоему....
а мне близко
но люди таки удивляют периодическиищиНе знаю, устал я сегодня. Как ни странно, не от работы, а от безысходной безалаберности моего текущего места работы.
Надо искать другую работу. Эта меня задрала.
но ведь понимаешь что безалаберность географически широко распространена![]()
Мммм... Нет.
Ну, женщина, которую любишь, она же не должна по этому радостному поводу питаться лунным светом и нектаром полевых цветов, правда?
Ей хочется, чтобы Вы вот так проявили о ней заботу. А не как-то иначе. Почему это Вам в тягость? Почему Вы сразу подразумеваете меркантилизм? Что в этом плохого? Ну хочется ей колготок, а не высокой романтики. Тем более, лодыжки мерзнут. Вам-то почему это так неприятно?
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
А давайте сделаем музыкальную паузу?
Вот на этот клип, допустим, мы воспримем его хотя бы полусерьезно.
http://www.youtube.com/watch?v=YeVz1SZgYec
Вот давайте, кто скажет -- осуждаю, а кто скажет -- нет?![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|