и не надо!
имхо конечно
реально видишь с кем имеешь дело - опять таки - имхокуда меня понесло? а тебя куда несет?Ну, куда тебя понесло...Конечно, если конкретной женщине ЭТО не нравится, а нравится что-то другое, то надо делать то, что нравится конкретной женщине.
Но попробовать стоит. Если не хочет -- пусть так и скажет. Не надо мне ваших бусиков, снимите мне МКС с орбиты.![]()
\\чешет репу?
- да я типа усвоила ещё несколько страниц назад, угу.
Одного не пойму: было предложено нечто за 100 (условно) - реально? Но непрактичное что-то - типа билет на премьеру (опять же условно)?
А она попросила нечто в ...надцать раз дешевле, что требовалось немедленно и что сама не могла себе позволить от бедности? :confused:
А нельзя было и то и другое, и даже с хлебом? :wink1:
Хум хау. Меня не коробит, когда надо, меня не коробит, когда не надо.
Я вообще с возрастом стал меньше удивляться чужим желаниям и нежеланиям.Хотя до сорокопятки мне еще далеко.
Не знаю, устал я сегодня. Как ни странно, не от работы, а от безысходной безалаберности моего текущего места работы.реально видишь с кем имеешь дело - опять таки - имхокуда меня понесло? а тебя куда несет?
\\чешет репу?
Надо искать другую работу. Эта меня задрала.
Ну да, непрактичное. Вы совершенно верно подметили. И бедность ее совершенно в этом не участвовало. Вот эти чулочки - колготки были сами собой как разумеющееся.. Как тушь для ресниц, тени, что там еще надо чтобы чувствовать себя женщиной (в ее представлении) или кем там еще?
Вы понимаете?
С хлебом можно. Практично.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|