я давала в жару обычную бутылочную
вот мягкая и вкусненькая
![]()
я давала в жару обычную бутылочную
вот мягкая и вкусненькая
![]()
а во время кормления пюрешками, водичку даёте или молоко? я вот думаю, формулу с пюрешками давать не вредно?
с пюрешками врач сказала чтоб водой или соком запивали
но мы через некоторое время (через час где то) даем небольшую порцию формулы...мне кажица что этих пюрешек, они тока палавину по нормальному следают (остальное остаеца на салфетках и слюнявчиках, гы), поэтому боюсь чтоб голодными не остались
oмайгад
кстати, у меня запара с пюрешками, проблема промельчить морковку.. (((
в общем в кухонном комбайне вся морковь прилипает по краям миски и в результате пюре не пюрешное вовсе..
есть у кого какойнить сикрет? может водичку надо добавлять чтоб морковка двигалась ровно? то что получается у меня вообще отличается от пюрешек в баночках..
я не делала сырую.
делала отварную или пареную.
тогда пюрешкой получается. плюс добавляла вот ту водичку, в которой варилась.
делала так
в кипящую воду в маленьком ковшике
кидала несколько беби керотс.
они быстренько ошпаривались и становились мягче.
остужала и перемалывала
сырая морковка вообше плохо усваивается. так я слышала.
кстати, опрос по кашам..
кто какую покупал? мы попробовали герберовскуюпосле чего у нас болел животик..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|