...
...
Last edited by Мати; 06-08-2010 at 04:01 PM.
Улыбайтесь! Это всех раздражает(с)
Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)
некоторые оскарские фильмы как Reader, Blind side, Форест Гамп - стиль постановки одинаковый, меня не цепляют абсолютно, не хочется их второй раз смотреть :confused: не нравятся как они сняты, ни одной фрызы не помню из таких фильмов
список Шиндлер - да, Черная книга - да затронули, а вот верхние - нет, может потому что действительно белыми нитками пошиты какие-то моменты
Last edited by Sea; 06-08-2010 at 04:14 PM.
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
В том то всё и дело, что ей было настолько стыдно, что она не умела читать/писать в 50-ых, что она предпочла наказание признанию в позоре. Немцы в этом плане как японцы, для них позор - самое страшное, предпочитают делать себе харакири.
Про мальчика я вообще не врубилась. Он же понимал, что она боится позора больше чем наказания, зачем надо было доказывать суду то, что она сама могла сообщить?
Потом мальчик не оправдывал её, а наоборот. Он был возмущён, что она не понимает весь ужас содеянного её преступления. Если ты помнишь, он в конце фильма спросил раскаялась ли она, и даже тогда она не поняла в чём конкретно, ведь она честно исполняла работу.
Улыбайтесь! Это всех раздражает(с)
Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
Run, Forrest, run! -- это ему Джени кричала
и потом сказала чтоб от всех проблем убегал
поэтому он потом 3 года просто туда сюда по стране бегал
oмайгад
There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|