Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 31 to 40 of 42

Thread: 10 лет нелегального проживания

  1. #31
    aдрИналин Adrina's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    12,627

    Default Re: 10 лет нелегального проживания

    Quote Originally Posted by Lorchik View Post
    Где-то на форуме видела, что есть положение, что если 10 лет проживешь нелегально, то есть шанс легализироваться. Кто сталкивался и есть ли положительные случаи.
    Если даже есть такой закон, то он абсолютно абсурдный: получается, чем дольше нарушаешь закон, тем больше шансов на прощение.

  2. #32
    Forum Veteran Uncle_Alex's Avatar
    Join Date
    Apr 2010
    Location
    Пока сам не определился где Я
    Posts
    955

    Default Re: 10 лет нелегального проживания

    Quote Originally Posted by Young_N View Post
    И какого типа эта работа? Грузчики? $10-$15 - неплохо... :smile: Я б с удовольствием нелегалом пожил даже, но хочется Гринку. :rolleyes:
    вопрос ты хочешь в США работать грузчиком?
    прокатись сначала как турист, будет представление о жизни.

  3. #33
    Forum Veteran Uncle_Alex's Avatar
    Join Date
    Apr 2010
    Location
    Пока сам не определился где Я
    Posts
    955

    Default Re: 10 лет нелегального проживания

    Quote Originally Posted by Next View Post
    только до первого похода в врачу или проблем со здоровьем ( любых).
    денег без старховок ни на лекарства не на врача не хватит.
    а зубы так вообще - кaрманы пустыми оставишь, если только все зубы подрят не вырвать.
    а так нерв вырвать/ вылечить - $2-3 штуки может стоить ( один нерв, а не все 4 как в коренных зубах).
    ЗУБ ТУР устраивать в России надо. :leader:

  4. #34
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: 10 лет нелегального проживания

    Quote Originally Posted by Adrina View Post
    Если даже есть такой закон, то он абсолютно абсурдный: получается, чем дольше нарушаешь закон, тем больше шансов на прощение.
    Просто как же нужно любить Америку чтоб 10 лет без прав на копейки в ней существовать! Я думаю эти люди заслужили легализацию...

  5. #35
    Forum Veteran Uncle_Alex's Avatar
    Join Date
    Apr 2010
    Location
    Пока сам не определился где Я
    Posts
    955

    Default Re: 10 лет нелегального проживания

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Просто как же нужно любить Америку чтоб 10 лет без прав на копейки в ней существовать! Я думаю эти люди заслужили легализацию...
    в надежде что остальные 10, 20.. и т.д. будет государство кормить :piva:

  6. #36
    aдрИналин Adrina's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    12,627

    Default Re: 10 лет нелегального проживания

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Просто как же нужно любить Америку чтоб 10 лет без прав на копейки в ней существовать! Я думаю эти люди заслужили легализацию...
    Это не от большой любви к Америке, а к своей, извините, попе.
    И от понимания, что в другой стране им будет не лучше.

  7. #37
    Forum Master Young_N's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Russia
    Posts
    160

    Default Re: 10 лет нелегального проживания

    Quote Originally Posted by Alex02rus View Post
    вопрос ты хочешь в США работать грузчиком?
    прокатись сначала как турист, будет представление о жизни.
    Нет. Я выиграю Грин Кард и поеду навсегда. :smile:

  8. #38
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: 10 лет нелегального проживания

    Quote Originally Posted by Young_N View Post
    Нет. Я выиграю Грин Кард и поеду навсегда. :smile:
    "Мы медленно спустимся с горы и возьмем все стадо!"
    (c)


  9. #39
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: 10 лет нелегального проживания

    Quote Originally Posted by Young_N View Post
    Нет. Я выиграю Грин Кард и поеду навсегда. :smile:
    Уверенность - штука хорошая, но лотерея - штука скользкая. Можно всю жизнь играть и ничего не выиграть.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  10. #40
    Forum Master Young_N's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Location
    Russia
    Posts
    160

    Default Re: 10 лет нелегального проживания

    Quote Originally Posted by Lev Kobrin View Post
    Уверенность - штука хорошая, но лотерея - штука скользкая. Можно всю жизнь играть и ничего не выиграть.
    Знаю. Но так хочется верить... :rolleyes:

Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru