Page 11 of 18 FirstFirst ... 23456789101112131415161718 LastLast
Results 101 to 110 of 179

Thread: Путин и Шевчук о "Маршах несогласных": диалога не получилось

  1. #101
    Jinzoningen Sally Shears MolliM's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    1,213

    Default Re: Путин и Шевчук о "Маршах несогласных": диалога не получилось

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Слава самого революционного города покоя не дает.
    А в Москве все всегда заканчивалось большой кровью.
    Поэтому пусть питерская интеллигенция надеется на новую "эпоху перемен" на безопасном удалении от власти.
    не всегда. ну да ничего.пока все будут надеятся на новую эпоху перемен на безопасном удалении от власти, эта самая современная власть доведет уровень населения страны до нужных им тридцати миллионов ... бескровненько так.

  2. #102
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Путин и Шевчук о "Маршах несогласных": диалога не получилось

    Quote Originally Posted by MolliM View Post
    не всегда. ну да ничего.пока все будут надеятся на новую эпоху перемен на безопасном удалении от власти, эта самая современная власть доведет уровень населения страны до нужных им тридцати миллионов ... бескровненько так.
    Тоже надеждами мучаетесь? На безопасном расстоянии?

    П.С. А в Москве все потрясения проходили с большой кровью.
    И в 1905-07, и в 1917, и 1991. Про 1993 и говорить нечего.

  3. #103
    Jinzoningen Sally Shears MolliM's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    1,213

    Default Re: Путин и Шевчук о "Маршах несогласных": диалога не получилось

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Тоже надеждами мучаетесь? На безопасном расстоянии?
    да-да. я тут только и занимаюсь тем что мечтаю как русские все вымрут.
    а население россии никогда не дойдет до тридцати миллионов. потому
    что на место вымирающих местных приходят мигранты из китая и юга.
    что похоже вполне устраивает современную власть. потому что мигранты
    привыкли к гораздо худшему. данные сенсуса 2009, когда вдруг население страны даже слегка увеличилось за счет миграции с юга и китая.

  4. #104
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: Путин и Шевчук о "Маршах несогласных": диалога не получилось

    Quote Originally Posted by MolliM View Post
    потому
    что на место вымирающих местных приходят мигранты из китая и юга.
    что похоже вполне устраивает современную власть. потому что мигранты
    привыкли к гораздо худшему. данные сенсуса 2009, когда вдруг население страны даже слегка увеличилось за счет миграции с юга и китая.
    Так это ж по всей Европе такая ерунда происходит. Куда деваться то?...

  5. #105
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Путин и Шевчук о "Маршах несогласных": диалога не получилось

    Quote Originally Posted by MolliM View Post
    не всегда. ну да ничего.пока все будут надеятся на новую эпоху перемен на безопасном удалении от власти, эта самая современная власть доведет уровень населения страны до нужных им тридцати миллионов ... бескровненько так.
    что-то с арифметикой тут ...30 миллионов - население Москвы,Мос.области, С.Петербурга и Лен области и пары-тройки городов-миллионеров. А кто нефть качать будет в Новом и Старом Уренгоях, уголь копать в Кемеровской губернии и плавить чугуний в мартенах Урала?
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  6. #106
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Путин и Шевчук о "Маршах несогласных": диалога не получилось

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    что-то с арифметикой тут ...30 миллионов - население Москвы,Мос.области, С.Петербурга и Лен области и пары-тройки городов-миллионеров. А кто нефть качать будет в Новом и Старом Уренгоях, уголь копать в Кемеровской губернии и плавить чугуний в мартенах Урала?
    Юм, дорогой, по поводу 30-ти миллионов...
    Только в Москве, без области, по неофициальным данным 15 миллионов.

  7. #107
    Never Ever Land Astrix's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Summit,NJ
    Posts
    6,502

    Default Re: Путин и Шевчук о "Маршах несогласных": диалога не получилось

    Quote Originally Posted by MolliM View Post
    почему не дают-то. если старейшая журналистка - дура и сволочь. то за что ее держать на работе? выгнали за дурость. никто ее в гулаг не посадил. никто ее имущества не лишил. убрали с работы чтоб не подставляла своих работодателей.
    старейшая журналистка - дура и сволочь. +1 "по советски"


    у "Маршах несогласных" что отняли??
    Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

  8. #108
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: Путин и Шевчук о "Маршах несогласных": диалога не получилось

    Quote Originally Posted by Astrix View Post
    старейшая журналистка - дура и сволочь. +1 "по советски"


    у "Маршах несогласных" что отняли??
    у марша несогласных отняли многое. им запрещают возможность собраний.
    что противоречит конституции. что там про 150 человек котрых задержали и посадили говорят? и избили там кучу народу с увечьями? кажется эту дуру из белого дома никто не сажал и не избивал. и не запрещал ей свободу собраний. ее просто выгнали, за непрофессиональное поведение и подставу своему эмплоеру.
    Мудрая Савишна

  9. #109
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: Путин и Шевчук о "Маршах несогласных": диалога не получилось

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    что-то с арифметикой тут ...30 миллионов - население Москвы,Мос.области, С.Петербурга и Лен области и пары-тройки городов-миллионеров. А кто нефть качать будет в Новом и Старом Уренгоях, уголь копать в Кемеровской губернии и плавить чугуний в мартенах Урала?
    не волнуйся, копать будут послушные и дисциплинированые китайцы.
    видимо в этом и состоит план федерального правительства. у меня создается острое ощущение что все что они там делают направлено на истребление собственного населения в течении следующих 20 лет. я знаю, звучит как шиза, но такое у меня создается впечатление.
    Мудрая Савишна

  10. #110
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Путин и Шевчук о "Маршах несогласных": диалога не получилось

    Все посты нет времени перечитать, а хотелось бы бы найти ссылку на более подробную статью об этой встрече. Про Шевчука мы уже все слышали, но там было еще много интересных моментов. Одна журналистка говорила, что якобы на этой встрече Макаревич и Ярмольник показали себя, мягко скажем, не с лучшей стороны. Хочу почитать и не могу найти :(

Page 11 of 18 FirstFirst ... 23456789101112131415161718 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru