Ну , это я свое собственное настроение передал. А руки не связывать - это не ко мне, а к правительству. А у него, представь себе, руки связаны очень сильно, и в части высказываний разных, чтобы не противоречили политике прогрессивной общественности, тоже....
А воевать я сам не обучен, лучше уж тебе доверю :grum:
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Ну-ну. :cool: О какой земле ты бы сейчас сокрушался, если бы сто лет назад твои соплеменники не собрали пожитки и не уехали из обжитых цивилизованных мест в голую пустыню? Таких, которые говорили "мне жить в Израиле нафиг не сдалось, потому что я не хочу жить в первобытных условиях и становиться навозом для грядущих поколений", наверное, оказалось меньше. Бросили же дома, лавочки, налаженное дело с клиентурой и подались к чёрту на кулички.
Так что твоих уязвленных чувств удовлетворять некому, кроме тебя самого. Не хочешь платить своей жизнью и жизнями детей за землю обетованную - сиди и плачь по её страданиям тогда.
Гуляю сама по себе.
Такова была культура у всех нынешних "прогрессивных". 500 лет назад французы так же не могли договориться с англичанами. Однако договорились. И пусть до сих пор одни зовут других "лягушатниками" , однако воевать им уже в голову не приходит.
Отрицать такую возможность со стороны арабов - такой же экстремизм, как и экстремизм арабских муслимов. Если мы хотим достичь мира с этой частью населения (Земли, Израиля, как угодно), мы должны с ними договариваться. Положительный пример - та же Чечня. Первый этап - найти силу, которая не хочет воевать с Россией. Хоть этот Рамзан и воевал раньше, но его просто купили. Худой мир лучше доброй ссоры. Жирик, это тебе скажет любой, кто реально воевал. И арабы ничем не хуже любой другой национальности.
И , кстати, уже есть положительный пример, эта ФАТХ. Очень похоже, что это результат усилий МОССАДа . И правильно. Так и нужно действовать.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Вот только сейчас не 19 век и методы, к сожалению, другие. Генерал Ермолов не смог тогда всех принудить к миру, потому что их очень много. И аналогия "принудить к миру" тоже неуместна. Это нынешний режим в одной отдельно взятой кавказской колонии можно было принудить к чему-то там. И что характерно, кавказское сообщество не возмутилось.... Возможно, потому, что Россия в 2008 г. сделала что-то нужное для этого кавказского сообщества?
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Жирик, as much as I would love Israel to nuke all those around, сейчас не 1945. Тогда даже всех японцев в Америке согнали, боясь, что они будут содействовать Японии, и никто не возбухал тогда и никто не возбухает сейчас. Прикинь, что бы было, если бы всех арабов/мусульман согнали вместе после 9/11, и что будет, если Израиль таки уничтожит кого-то там в показательных целях, если даже после операций, когда убивают 100 террористов и 5 случайных прохожих (но most likely потенциальных террористов), на Израиль наезжают. Если бы Израилю не говорили, что делать, а молча помогали, там бы давно была тишина и порядок. Не может Израиль забить на всех и на все :-(
I'll adapt...
Question authority
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|