Понимаешь, ошибочная концепция это-о сосуществовании.
Химик правильно писал-только депортация, ни одного араба на территории Израиля быть не должно.
Определить границы их зоны-и политическое решение о выселении. Я бы лично поехал добровольцем, следить за порядком при погрузке в транспорт.




Reply With Quote




