мы с Амазонкой голые копaем картошку
(убрала)
жопа
/господи, чего только не сделаешь для Минерала/
Last edited by Glafira; 06-03-2010 at 09:33 PM.
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара?Далеко-далеко? Он нелетит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым. :D
амазонка ну давай мокренькие тогда картинки, нигарские продублируй.... плиззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз зззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз зззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз зззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз зззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз зззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз зззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз зззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз зззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз ззззззззззззззззззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!
расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага
8-O :hmm:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|