Да, а дэффки как жеппы не показывали - так и не показывают... Не дело это, не дело!
нате позырьте нашi фотки..чикага уже зырил :lol:
Last edited by Сиамчик; 06-03-2010 at 04:49 PM.
[QUOTE=Сиамочка;4102154]нате позырьте нашi фотки..чикага уже зырил :lol:
подтверждаю!
Last edited by Чикага; 06-03-2010 at 04:54 PM.
расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|