Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.
если к браку относиться, как к бизнес проэкту - то есть очень большая вероятность, что найдутся (причем однозначно) непросчитанные мелочи, которые обернутся крахом всей компании.
мое мнение. относиться к браку желательно с душой.
Хорошо, но расплывчато и уж очень от земли оторвано. Семьи распадаются обычно не из-за опеннесс, а из-за банальных ложек, поварёжек, неприготовленного ужина и прочих бытовых мероприятий. Также из-за обманутых ожиданий. Хотя партнёры по прежнему доверяют етим своим ексам даже после развода (не все, но очень многие). Не там копаешь..
да. медленно беседа двигается
пойду я спать
вы маня пытаетесь придумать кучу формул арифметики брака, а все намного проще - именно как бука сказала. именно так по детски просто!
пока вы этого не поймете. пока не выбросите свою аналитическую шелуху в мусорку, все ваши формулы буду ломаться и рушиться.
вместо того чтобы тратить свою жизнь на эту глупость - станьте лучше просто женщиной и все будет у вас хорошо!
расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|