А много что - то изменилось? Тема будет малость раскрыта ниже.Не согласен частично. Да, он сам ищет приключения на свою зопу. Но, их и так хватает в реальности. А к "несогласным" примкнул - ну, так больше нет другого пути выплеснуть недовольство. Остальные все прикрыты и перекрыты.Шевчук в спокойной жизни ноль, никто. Ему кровь нужна, страдания. Вот тогда он на коне. Любим и возлелеян массами.
С другой стороны, 20 лет назад Шевчук был мил, он был по душе, а что изменилось и где, что он сейчас стал не такой? Он - то остался, похоже таким же. Только за это его можно просто уважать, разделяя или нет, его взгляды. Хотя бы - самого себя 20 летней давности, не отрекаться от себя.
Ы?
Я вот себе сдернул всего Высоцкого. Если кому надо - могу урл кинуть. И с удовольствием переслушиваю в машине. Вот интересно, что бы он сейчас писал и как бы его воспринимали? Имхо, грохнули бы втихаря. И похоронили с помпой. И памятников и премий наделали.




Reply With Quote
