Украинка с именем Алеша :-) мощно спела, и приседала так страстно.
Украинка с именем Алеша :-) мощно спела, и приседала так страстно.
Ха! Германия победила... Ничё особенного на самом деле.
У Турции и песня, и постановка лучше была :roll:
Я не ревнивая, но хату спалю
Я на торренте скачал Евровидение-1990 в Загребе (Югославия). Прикольно так посмотреть дела 20-летней давности. У испанцев тоже тогда курьез был - прервалась музыка и они были вынуждены начать заново (если кто не в курсе - испанец в этот раз тоже пел дважды из-за незапланированного выхода на сцену неадекватного поклонника). Кстати, до 1998 года на Евровидении кроме всего прочего был живой оркестр, который, возможно, вернут в скором времени.
А победил тогда Тото Кутуньо (Италия тогда еще участвовала в Евровидении). Сейчас трудно поверить, но голоса подсчитывались по телефону - не было видеосвязи.
А по поводу этого конкурса, россиянка еще заняла 7-е место (за Армению):
Ростовчанка Ева Ривас заняла седьмое место на "Евровидении-2010"
30 мая примерно в два часа ночи по московскому времени стало известно о том, что наша землячка Валерия Решетникова, известная в музыкальном мире как Ева Ривас, не смогла покорить международный музыкальный конкурс «Евровидение-2010».
Девушка выступала на конкурсе за Армению с песней «Абрикосовая косточка». Ева прошла в финал и очень рассчитывала на победу. Однако стать лучшей ей не удалось - первой стала певица Лена из Германии. Ева Ривас заняла седьмое место, а российский участник конкурса Петр Налич оказался лишь на одиннадцатой позиции.
В прошлом году Евровидение поярче было. Несколько номеров с того года запомнились.
В этот раз всё как-то простенько прошло.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|