Originally Posted by Yurcha Нате всё можно) это можно всем
Originally Posted by Монашка это можно всем я думаю ето планида..вот кто очень хочет миллионеров, у них их нет
Originally Posted by nat123 я думаю ето планида..вот кто очень хочет миллионеров, у них их нет это не правда. я не хочу и у меня тоже нет.
Originally Posted by Монашка это можно всем Мне нельзя. Во-первых, у меня нет дочки. Во-вторых, у меня уже есть один муж, хва.
Originally Posted by Yurcha это не правда. я не хочу и у меня тоже нет. мне вообще все равно у кого сколько денег. если по теме.
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
Originally Posted by nat123 я думаю ето планида..вот кто очень хочет миллионеров, у них их нет хочу только Зайку прийдется его делать миллионером
Originally Posted by Монашка хочу только Зайку прийдется его делать миллионером это возможно. если он миллиардер
Originally Posted by Yurcha Мне нельзя. Во-первых, у меня нет дочки. Во-вторых, у меня уже есть один муж, хва. дочка при наличии мужа может быть и дочка
Originally Posted by Bandi это возможно. если он миллиардер [:nail:] я скромая \\топает копытом
возьмитё всё, деньги дайте мне
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules