Page 24 of 54 FirstFirst ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... LastLast
Results 231 to 240 of 536

Thread: как задолбали эти родители!

  1. #231
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я очень хорошо понимаю, потому что сама такая же была. Меня муж перевоспитал. Теперь смотрю на "подобное общение" и меня коробит от этого.
    ну это из-за того, что перевоспитали. а не с детства такой была.

  2. #232
    Schrödinger's Cat Alechko's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    реальность физического мира
    Posts
    12,108

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    задолбали!
    - найди себе миллионера! ты у нас такая хорошая, красавица, найди себе миллионера!
    ....и кто дурак?
    свинка, зачем тебе мужик с миллионами?
    с твоим то талантом в три раза быстрее миллионы найти без мужика...

    а родителям так и скажи "The road to success is always under construction"
    No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.

  3. #233
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Cвинка, ещё можно убить родителей :grum:

    смотри
    Teen Accused of Hiring Hit Men to Kill Parents
    http://www.youtube.com/watch?v=wGL9Tnweh4o

  4. #234
    VIP Шмоль's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Святойоськино, CA
    Posts
    11,399

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Quote Originally Posted by Baghera View Post
    <Live with it>. Они тебя родили, и до конца своих дней будут совать свой нос в твою жизнь и постель т.е. "помогать и наставлять". А когда у тебя будут свои дети, то будут тебя наставлять по поводу твоих детей тоже.
    Мои от меня отстали от моих постельных только после появления драгоценного на постоянных правах.
    У меня всё наоборот. После разрыва с оч лонг тёрм бф, папа сказал, мол, ни с кем нас не знакомь, никого не хотим знать пока замуж не соберешься. Потому что кому она нужна эта лишняя инфа... :grum:
    "Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
    Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками

  5. #235
    VIP Шмоль's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Святойоськино, CA
    Posts
    11,399

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Quote Originally Posted by На качелях... View Post
    оно канешна родители то и родители се

    но потом они уходят от нас

    и становится мучительно и стыдно вспоминать
    свое невнимание, раздражение, невольные или вольные обиды..

    /уход за могилой не помогает снять чуство вины, к сожалению/
    К сожалению это так :( :34:
    "Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
    Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками

  6. #236
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: как задолбали эти родители!

    а у меня нет родителей :shy:

  7. #237
    Banned Forever
    Join Date
    May 2010
    Posts
    1,588

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Quote Originally Posted by Шмоль View Post
    У меня всё наоборот. После разрыва с оч лонг тёрм бф, папа сказал, мол, ни с кем нас не знакомь, никого не хотим знать пока замуж не соберешься. Потому что кому она нужна эта лишняя инфа... :grum:
    Правильно, сказал

  8. #238
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: как задолбали эти родители!

    если родители достают.. вежливо отправить их в сад..
    и родители в саду и самому хорошо от того что вырос вежливым и чутким ребёнком..
    я так думаю
    меня не достают.. обо мне незаметно заботятся.. дай бог им здоровья и долгих лет жизни.
    ..добрый ангел мигрени..

  9. #239

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    я само-собой дура. но мне не 15 лет, чтобы советовать с кем еб*ться.
    как нибудь сама справлюсь с этим вопросом.
    конечно неприлично материться.
    а вот лезть в постель к другим людям, даже родным, прилично?



    спасибо, я с такими родственниками до роли мамы не доживу, видимо.
    доживёшь! у меня похлеще было.. а в итоге вышла за полную противоположность того кого они хотели. смирились, некуда деваться :nail: :evillaugh

  10. #240

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    кого я судила, я тебя спросила, прилично ли лезть?
    в каком тоне мне говорить?
    ласково-беззаботно, вроде как "ну и насрать что вы там бормочите, бормочите себе бормочите"
    аааааааааааа
    с ума сойти.

    а почему тебя бесит это? тебе же никто не говорит раз сказали так надо делать, у них это по природе родитель-ребёнок, родитель (в смысле который тебя не бросил в детдоме или не сделал аборта при возможности а даже вырастил))) ) всегда будет интересоваться жизнью детей и стараться помогать но иногда их помощь бывает не приемлемой для детёна.. но родители помогают как могут.. всё ради блага. дали жизь всё таки, а твоё дело отблагодарить за всё хорошее своим счастьем.. слушай их а делай как тебе хочется.. моей маме бабушка давала советы, мама говорила окей а делала по-своевски, мне мама говорит что-то я говорю окей а делаю по-своевски, но так чтобы при этом все были довольны минимум не огорчены, и волки сыты и овцы целы.. ты, котёнак, береги нервы-то свои.. не принимай всё так близко к сердцу.. пипец полный это когда родичи без твоего ведома договариваются о твоей свадьбе с другими и всё за тебя решают на ДЕЛЕ... а твои-то всего лишь говорят тебе по телефону и расстаяние между вами океаны.. ничё страшного, отвлекайся, говори что у тебя всё классно.. щас нам родичей не понять, но мы тоже будем в их возрасте, и у нас будут проблемы отцов и детей с нашими детками.. ну вот такие они родители, прими их такими.. ты представь позвонишь когда тебе пипец будет не хватать их поддержки а они тебе в трубку: - идинах, не лезь в нашу жизь своими соплЯми - понравится? а они еще обидчевые бывают, да.. так что подипломатичнее и будет всем шастие.. ;)

Page 24 of 54 FirstFirst ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru