Page 19 of 54 FirstFirst ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... LastLast
Results 181 to 190 of 536

Thread: как задолбали эти родители!

  1. #181
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    задолбали!
    - найди себе миллионера! ты у нас такая хорошая, красавица, найди себе миллионера!
    - спасибо не хочу, сама могу заработать, мне много не надо.
    - ну ты хоть гуляй там!
    - спасибо не хочу, хватит лезть в мою личную жизнь, постель и стелить меня под всех подряд!
    - ну мы же тебе добра желаем, плохого не хотим.
    - а чего вы хотите?
    - чтоб тебе лучше было.


    ааааа
    задолбали!
    зла не хватает.
    наорала, сказала, чтобы в дела моей п*зды не лезли.повесила трубку.
    матом обругала.
    сижу думаю.
    и кто дурак?
    Как я тебя понимаю.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  2. #182

    Default Re: как задолбали эти родители!

    я бы жила в ла хойе
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  3. #183
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    в Диеговке их тоже полно.
    Да местечко там весёлое совсем не до занятей....
    Палец от станка не далеко падает.

  4. #184
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    я бы жила в ла хойе
    окей, сними там самую маленькую виллочку, я подъеду.

  5. #185

    Default Re: как задолбали эти родители!

    если у девочки голова на плечах, будет заниматься :34:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #186

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    окей, сними там самую маленькую виллочку, я подъеду.
    Бега, ты меня пугаешь последнее время lol
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #187
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    кого я судила, я тебя спросила, прилично ли лезть?
    в каком тоне мне говорить?
    ласково-беззаботно, вроде как "ну и насрать что вы там бормочите, бормочите себе бормочите"
    аааааааааааа
    с ума сойти.
    <Live with it>. Они тебя родили, и до конца своих дней будут совать свой нос в твою жизнь и постель т.е. "помогать и наставлять". А когда у тебя будут свои дети, то будут тебя наставлять по поводу твоих детей тоже.
    Мои от меня отстали от моих постельных только после появления драгоценного на постоянных правах.
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  8. #188
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Quote Originally Posted by Чикага View Post
    БУМ! мдааа.... сорри. нет слов!

    раз в неделю "мамин контрольный звонок". то есть при перегрузке, любовь, трагедь, экзамены и тд. - можно звонить реже, но раз в неделю обязаны оба ребятенка... обычно же 2-3 раза в неделю звонки и просто так и по делам..,но нам то хочется чаще же... ну так я держусь...
    да?
    т.е. при...
    раз в неделю...
    каждый день, пару раз в день, не зависимо от того жива я или уже нет, заезжаю к ним макс через день, а то и каждый день
    приготовить, забрать/привезти стирку, выслушать какое я писащит, но они ж старались и воспитывали...
    yet again, пусть живут подольше и т.п.
    но на матерный день папа устроил "подарочек", я таки сорвалась и рявкнула шопотом, неделю молчал, потом мама заявила что я обязана извиниться, я снова сорвалась и сказала кто таки должен извиниться
    два дня полет нормальный, звонят сами, "дочечка то, дочечка сё..."
    я уж как-то переживаю, можт им таблеток каких новых дали или инопланетяне их подменили............

  9. #189
    ОБОЖАТЕЛЬ ЖЕНЩИН! Чикага's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    14,326

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Quote Originally Posted by На качелях... View Post
    с выпускного
    я думаю у папы поджилки все таки подрагивают. моя уезжала длинная и конопатая как лисопед, я и то дергался по ночам... а тут примадонннна!!!!
    расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага

  10. #190
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Да местечко там весёлое совсем не до занятей....
    я ваще не врубаю как живя в Диеге, Ла Хойе, Оушн Сайд, Дель Маре, и ваще в тех краях можно учиться или работать.

    Я бы купил сёрфборд, джЫп-врэнглер-табуретка, снял халупу 56-го года, или купил бы палатку, и забил бы на все остальное такоооооой болт, что даже смоукеры бы акуели. клянус своей треуголкой! :34:

Page 19 of 54 FirstFirst ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru