а! вспомнила... помню как-то за обедом папе говорит:
Наташа же у нас ни с кем ещё не встречалась... в институт поступила, там ребят вокруг много... вот как обманет её сейчас первый встречный.
А папа помню ответил: Не обманет. Наташа у нас девушка умная.



Reply With Quote

