Всё зависит от аппетита если он в семье совпадает то всё пучком ... если кто то живёт впроголодь ... то шанс есть чтп "на сторону вильнёт"
А потом перетрах прости господи достаточно много мужик вообшем формирет себе опредлённый вкус что он ест [:rtyu:] ... эт я к тому что если я люблю торт Прага то Тирамису я буду себе заказывать если только не смогу найти Прагу![]()



Reply With Quote

