мне кажется унизительно.
Я была раза 3-4....И сейчас тоже есть мужчина женатый. Уже 3 года как. Все собиралась раньше с ним расстаться, а теперь уже так привыкла он мне уже как родной стал, да и жизни моей он не мешает, помогает много...вот 2,000.00 дал т.к. я с поездками этими порастратилась....
Сказал - отдашь, когда деньги будут. Как будто не знает, что их у меня никогда нет
Что главное, не ставить на них ставку и продолжать жить своей жизнью...Искать то, что тебе надо. Тогда и унижения не будешь чувствовать никакого...Но это не легко, раздвоение такое получается, как будто живешь на 2 жизни....
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|