тут все про всех всё знают, и в основном конечно то что не надо, но иногда и то что надо.
я вот правда нихрена ничо почти не знаю, исключая только про дур (тут я знаю досканально), но ведь живут же люди спокойно, в смы ничего почти не зная о судьбе других форумчан.