Жирик, ты не прав. Впрочем поддерживая твой скептицизм, скажу - у нас то же самое произошло, причём эта женщина нелегалка из гватемалы. Выглядит очень классно и не толстая. А парень этот был до этого зарегестрирован на всех сайтах знакомств, даже купил мерс, чтобы тёлкам пыль в глаза пускать.. но ни с кем не мог серьёзно познакомиться. Результат - щас они женаты и делают 4-го ребенка, но уже полубелого.
Это не имеет отношения к теме. Гомосексуалисты есть везде.
Генетика такова. Женатые вроде живут дольше чем неженатые?
Это точно.
Галкин - проститут, женился, чтобы получить карьеру, т.к. в СНГ на рынке музыки правит Пугачёвская мафия и никого туда так просто не пускают.
Во-во. В деревнях вообще самое порево было именно среди замужних - если что, то родится ребенок "от мужа". Пример описан в романе "Тихий Дон".
В США есть особо дибильное правило:
Правила эти особо дибильны, т.к. не только возраст играет роль. Важно, финансовый доход обоих людей, власть, внешний вид.for men: divide your age in half, then add seven. That's the youngest age you can date.
For women: multiply your age by 2, then subtract nine. This is the maximum age you can date.
Evidently, there's no rule for men dating older women or women dating older men, but i suppose you can apply both rules to both sexes if it helps.
http://wiki.answers.com
/Q/What_should_the_age_difference_in_a_relationship
Т.е. богатый мужчина со властью может быть очень старым и встречаться с 18-и летними. Аналогичное может быть и для женщины (Пугачёва - Галкинд).
Пример по внешности сложно привести, но пусть будет Тито и Дженна (у Дженны доход в 30 лимонов в год, а у Тито, ну меньше лимона когда он бой не проиграет..). Зато у Тито классная генетика и Дженна решила сделать деток от этого коня с мексикано-американской гинетикой.
http://en.wikipedia.org/wiki/Tito_Ortiz
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|