Шанс есть! У меня такая же ситуация была. Правда до момента подачи петиции на восстановление семьи я уже один раз была в сша и у меня была копия этой визы сто-летней давности. На собеседование в консульство я принесла эту копию, документы на недвижимость, справку с работы. Хотела поехать в гости вместе с детьми. В результате - мне дали визу на 5 лет, а вот детям отказали.
Так что пытаться стоит! Как вариант, могут дать визу кому-то одному из супругов.