Вы находите? Мне очень приятно, даже если допускаю, что сказанно с сарказмом...кстати, я несколько раз выставлял свои фотки. Я их не убирал. Можете покопаться и посмотреть - если интересно...
а чего искать? я это априорно воспринимаю как факт.
“You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)
Ты меня извини, конечно...Я просто интересуюсь...Ты не устала еще?
согласна. я была резка.
теперь ты ответь. извини конечно, я просто интересуюсь. ты всегда и со всеми была лояльна? никого никогда не обижала? совсем-совсем?