Олежик, я конечно же не знаю всего что произошло, и всё такое, но скажу тебе одну вещь и, может быть, даже мудрую. Только ты не обижайся. Я иногда смотрю на фото очень красивых женщин - модели там всякие, актрисы и думаю...даже не столько восхищаюсь их красотой, а думаю, блин, а ведь есть мужчины, которые прикасаются к этим бёдрам, ласкают и целуют эту грудь, губы... Сарочка несколько раз выставляла на форуме свои фотки. Сарочка - уникально красива. И вот я тоже так - смотрел на её фотки и думал, а ведь есть мужчина, который вот эти самые бёдра... Короче, к чему это я? А к тому, что может не надо торопиться с разводом, а? Я, конечно, не знаю всего...
Я могу заблуждаться, но я не вру.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|