Давайте ещё фото кошек..кошек много не бывает.
НЕТ ВОЙНЕ!
Некоторым срут в душу, а некотрым ... на голову. Вчера вечером мне наконец удалось (после целого дня домашней работы/стирки/готовки/кормежки своего человеческого кагала) приземлитьса на диван. И я вдруг почувствовала сильный смрад. Начала оглядыватьса по сторонам, проверила туалет на предмет "подарочка" от кота, и ничего не нашла. Через пару минут закрался в гостинную мой сиамец и заполз в угол. Смрад стал сильней. У него на холке и спине были мокрые пятна и он морщился, пытаясь себя вылизать. При близком рассмотрении оказалось что у него загривок, усы, и часть спины были вымазанны ... дерьмом. Каким образом, мы не поняли - похоже было что его облили сверху. Кот жалобно смотрел на меня и даже не сопротивлялся когда я его взяла в охапку и на вытянутых руках понесла в ванну. И тут началось... Вы когда-нибудь мыли боящегося воды кота?! С помощью сына я засунула кота в ванную и начала отмывать ручным душем, которых мой умный сын направил на головы кота... Его (кота)вопли "нечеловеским голосом" были слышны в радиусе 2 кварталов. Драгоценный сотрясался от смеха... Я отделалась всего лишь огной царапиной от паникующего, распластанного на пузе в ванне кота...
После всех дел, чистый и слегка влажный кот пришел на диван, лег на меня, мурчал, целовал меня и лизал мне руки.
Веселая неделька - в четверг отмывала ванную комнату от "подарочка" кота, в воскр. отмывала кота от дерьма...:rolleyes:
Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)
греетса?![]()
Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)
Царь зверей Фрэнки.
![]()
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|