Thread: Минусы проживания в Америке

  1. #5871
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by IKIKO View Post
    В США чуть-ли не все президенты были масонами, впрочем и само государство создано масонами ("отцы-основатели" это дело любили).
    Статуя свободы - подарок французских масонов. Я смотрел документальный фильм - "Кольцо власти", 5 с лишним часов - там рассказываются удивительные вещи, в том числе - что все президенты США - родственники разной степени... английских королевских фамилий (правда, фильм вышел ещё до Обамы), и что США до сих пор... английская колония (в какой-то степени). Канада - тоже.

  2. #5872
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    А настоящих женщин я вполне "навижу". И шовинист я правильный. Мужчина не лучше женщины и не хуже.
    Просто Кесарю-кесарево. Что положено Юпитеру не положено тёлкам.
    И наоборот. :leader:

  3. #5873

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by mpredby View Post
    Статуя свободы - подарок французских масонов. Я смотрел документальный фильм - "Кольцо власти", 5 с лишним часов - там рассказываются удивительные вещи, в том числе - что все президенты США - родственники разной степени... английских королевских фамилий (правда, фильм вышел ещё до Обамы), и что США до сих пор... английская колония (в какой-то степени). Канада - тоже.
    Я тоже смотрел. Классный у них Глаз получился, правда? Май прешшшсссссссс.... :D

  4. #5874
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Вы в корне ошибаетесь ;) Я ненавистник кастрирующих вагино-американок.
    В США уже мужики боятся слово неполиткорректное промолвить. Хуже чем в совке при Брежневе.

    А настоящих женщин я вполне "навижу". И шовинист я правильный. Мужчина не лучше женщины и не хуже.
    Просто Кесарю-кесарево. Что положено Юпитеру не положено тёлкам.
    Я смотрел интервью губернатора какого-то штата и кинодеятеля Аарона Руссо, близкому к Рокфеллеру, - тележурналисту Алексу Джонсу - так он рассказывал, что эмансипацию придумали Рокфеллеры, потому, что им не нравилось, что налоги платит только половина населения...

  5. #5875

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Я знал, что тут дурдом.
    Теперь буду знать, что и там дурдом.
    Ну и куда профессору податься?
    В Гонконг... В Гонконг... В Гонконг... (c) АПЧехофф.

  6. #5876
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор View Post
    Я тоже смотрел. Классный у них Глаз получился, правда? Май прешшшсссссссс.... :D
    Мне вообще весь фильм понравился, познавательный очень.

  7. #5877
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор View Post
    Я знал, что тут дурдом.
    Теперь буду знать, что и там дурдом.
    Ну и куда профессору податься?
    В Гонконг... В Гонконг... В Гонконг... (c) АПЧехофф.
    В Рокфеллеры - если стать членом клана, то проблема отпадет сама собой :lol:
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

  8. #5878

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by IKIKO View Post
    В Рокфеллеры - если стать членом клана, то проблема отпадет сама собой :lol:
    Член клана -- это ответ на загадку "Что у шотландца под юбочкой"?

  9. #5879
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор View Post
    Я знал, что тут дурдом.
    Теперь буду знать, что и там дурдом.
    Ну и куда профессору податься?
    В Гонконг... В Гонконг... В Гонконг... (c) АПЧехофф.
    - на Таити лучше! Гоген не соврёт: тётки, ананасы, солнце, море... :rolleyes:
    Гуляю сама по себе.

  10. #5880
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by IKIKO View Post
    В Рокфеллеры - если стать членом клана, то проблема отпадет сама собой :lol:
    "Я б в рокфеллеры пошёл - пусть меня научат" почти Маяковский

Page 588 of 676 FirstFirst ... 88488538578579580581582583584585586587588589590591592593594595596597598638 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru