http://shoorman.livejournal.com/2007/06/12/
День России
shoorman
12 июня, 2007
Сегодня, в День России питерское Молодёжное Яблоко устроит спиритический сеанс для Президента Путина - будем вызывать духа Махатмы Ганди.



Участники сеанса собираются в 14.00 у театра "Балтийский дом" (Александровский парк, ст.м. "Горьковская"). Велкам. С вопросами к Ганди