Page 28 of 159 FirstFirst ... 18192021222324252627282930313233343536373878128 ... LastLast
Results 271 to 280 of 1589

Thread: Если чёрт гладит

  1. #271
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Просто это всё рядом и одновременно - здесь и сейчас!!!!!!!!!
    Оно всё существует на самом деле. В России. В Украине. В Свазиленде в прошлом году местным шаманам запретили колдовать возле банкоматов - законодательно.
    да конечно существует! :grum::grum:

    а может, без этого как-то и скучнее было б на свете :grum::grum::grum:
    правда, одураченным клиентам как-то не до смеха часто бывает :(

    :grum: да, я помню эту рассказанную историю, про шаманов - я тогда тоже была пацталом! :grum::grum:

    :grum: у нас вот ещё и Лилиана некая есть :grum:
    "гвозди бы делать из этих людей" (с) :grum::grum:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  2. #272
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post
    да конечно существует! :grum::grum:

    а может, без этого как-то и скучнее было б на свете :grum::grum::grum:
    правда, одураченным клиентам как-то не до смеха часто бывает :(

    :grum: да, я помню эту рассказанную историю, про шаманов - я тогда тоже была пацталом! :grum::grum:

    :grum: у нас вот ещё и Лилиана некая есть :grum:
    "гвозди бы делать из этих людей" (с) :grum::grum:
    http://atlantida.cc/about_school.htm
    Школа Магии Атлантида - Группа Асгард - Информация о Школе
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #273
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    http://www.golkom.ru/news/503.html
    Депутаты собираются оградить россиян от черных магов, знахарей и прочих лжецелителей
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #274
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    http://www.scorcher.ru/art/mist/any/kolduns_raiting.htm
    В этом разделе в виде рейтинга собраны имена и информация об основных практикующих мошенниках в России в области магии, экстрасенсорики, парапсихологии и целительства. Рейтинг разделен на два условных списка - белый и черный. Информация для рейтинга собрана в результате анализа отзывов бывших клиентов, данных Комитета по контролю за деятельностью магов и целителей на территории РФ, а также по количеству положительных и отрицательных данных из различных источников информации, позволяющих судить о компетентности специалиста в своей области.
    Белые:
    1. Симонов Николай Григорьевич (специлист в области белой магии)
    2. Брянский Борис Васильевич (специалист в области черной и белой магии)
    3. Геннадий Гончаров (руководитель школы гипноза в г. Москве)
    4. Светлов Олег Николаевич (целитель, парапсихолог)
    5. Лонго Юрий Андреевич (белый маг)
    6. Скаромяжников Петр (экстрасенс)
    7. Егорова Наталья Степановна специалист в области черной и белой магии)
    8. Специалисты центра парапсихологии "Исток"
    9. Николаева Татьяна Ивановна целитель
    10. Котова Юлия Анатольевна (специалист в области белой магии)

    Чёрные:
    1. Г-жа Альбина
    2. Боровников Святослав Михайлович
    3. Духовный Михаил Михайлович
    4. Центр магии "Магнолия"
    5. Кириллов Петр
    6. Шостников Алексей Николаевич
    7. Савельев Николай Игоревич
    8. Захарьева Мария
    9. Ахрамеев Василий Викторович
    10. Салон магии "Путь"
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #275
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    http://www.arms-expo.ru/site.xp/0490...052055048.html
    "МАГ", маска


    Используется в качестве лицевой части для фильтрующих и изолирующих средств индивидуальной защиты органов дыхания.



    Применение

    Панорамная маска используется в качестве лицевой части для фильтрующих и изолирующих средств индивидуальной защиты органов дыхания, обеспечивающей подачу очищенного воздуха или дыхательной смеси в органы дыхания и защищающей лицо и глаза человека.



    Достоинства


    · Увеличенный угол обзора.
    · Пониженное сопротивление дыханию
    · Возможность использования линз Френеля для коррекции зрения (исключается ношение очков при paботе в противогазе).
    · Один типоразмер для всех работающих.
    · Пониженное давление элементов маски на мягкие ткани головы.
    · Оригинальный двойной обтюратор (исключается проникание вредных веществ по линии обтюрации маски слицом).
    · Резиновый подмасочник с клапанами вдоха для разделения потоков вдыхаемого и выдыхаемого воздуха.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #276
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    http://www.liveinternet.ru/users/yul.../post83293813/

    Какая-то параллельная реальность прямо...:27:
    ага, он приезжал, но я его по ТВ не смотрела :grum:

    только один раз, в какой-то передаче - когда я каналы переключала - он типа как кашпировкий, "Даю установку" :grum: в смысле он быстро что-то нарисовал и потребовал позвонить в студию зрителям, которые угадали , что он нарисовал :grum: ну я и угадала :grum::grum: но не позвонила :grum: :grum:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  7. #277
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    http://www.inomir.ru/magick/voodoo/53290.html
    Вуду в России

    //Магия //Магия вуду
    Общее число приверженцев вуду в России невелико. Они существуют в рамках общей традиции современной магии. Известным проповедником традиции вуду в России является писатель (автор нескольких книг о вуду) Павел Гросс.
    Жреческая дифференциация
    Унган (houngan) — священник.
    Мамбо (mambo) — женщина-священник.
    Бокор (bokor) — священник, практикующий магию с куклами вуду и зомби.
    Ла плас (la place) — дьякон, МС, помощник священника.
    Унси (hounsi) — группа танцующих девушек, одетых в белое.
    [править] Пантеон вуду
    Агве (Agwe) — дух воды, покровитель рыб и моряков.
    Барон Суббота (Baron Samedi, Ghede)— дух смерти и загробного мира. Изображается скелетом в цилиндре с сигаретой. Одержимый им пьет ром.
    Дамбала — дух, связанный со змеями (Святой Патрик). Великий Зомби. Одержимый мучится жаждой.
    Легба (Legba) — дух дверей (Святой Петр, ибо по традиции Пётр изображался с ключами от Рая). Одержимый не держится на ногах.
    Эрзули (Erzuli — Дева Мария) — дух любви в виде прекрасной непорочной девы в наряде невесты. Её символ — сердце. Её цвета — красный и голубой.
    Симби — дух соблазна и плодовитости.
    Огун (Ogu) — дух войны и стихийных бедствий.
    Мама Бриджит — супруга Барона Субботы.
    Марасса (Marassa) — духи-близнецы.
    Мадемуазель Шарлот — покровительни*ца молоденьких девушек.
    Собо (Sobo) — дух в виде французского генерала.
    Согбо (Sogbo) — дух молний.
    Ти-Жан-Петро (Ti-Jean-Petro) — злой дух в виде одноногого или хромого карлика.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #278
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    http://www.arms-expo.ru/site.xp/0490...052055048.html
    "МАГ", маска


    Используется в качестве лицевой части для фильтрующих и изолирующих средств индивидуальной защиты органов дыхания.



    Применение

    Панорамная маска используется в качестве лицевой части для фильтрующих и изолирующих средств индивидуальной защиты органов дыхания, обеспечивающей подачу очищенного воздуха или дыхательной смеси в органы дыхания и защищающей лицо и глаза человека.



    Достоинства


    · Увеличенный угол обзора.
    · Пониженное сопротивление дыханию
    · Возможность использования линз Френеля для коррекции зрения (исключается ношение очков при paботе в противогазе).
    · Один типоразмер для всех работающих.
    · Пониженное давление элементов маски на мягкие ткани головы.
    · Оригинальный двойной обтюратор (исключается проникание вредных веществ по линии обтюрации маски слицом).
    · Резиновый подмасочник с клапанами вдоха для разделения потоков вдыхаемого и выдыхаемого воздуха.
    :grum::grum::grum: ой, а мне как раз именно типа такая шутка однажды придумалась, как раз в тему получается :grum::grum: :

    Противогаз-противосглаз :grum::grum:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  9. #279
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    http://aif.udm.ru/news/2009-08-09/46652
    Колдун из Удмуртии пытался убить ижевчанку при помощи магии

    Ижевск. Удмуртия. В столице Удмуртской Республики 23-летний «черный» маг всадил нож в горло ровеснице, чтобы совершить оккультный обряд.
    Сергей Курташев настолько увлекся оккультизмом, что стал считать себя великим черным магом. На своей персональной страничке в интернете он называл себя Ведьмаком и писал, что проводит магические обряды по причинению вреда обидевшим его людям. Свою жертву Сергей нашел через SMS-чат. Как передает Life.ru, девушка тоже интересовалась оккультизмом.
    Курташев рассказал ей, что является черным магом клана магов России и что способен убить человека на расстоянии. Молодые люди стали встречаться и беседовать на мистические темы. Татьяна, как утверждает Сергей, находилась в депрессии и сама предложила принести себя в жертву. По словам Курташева, девушка попросила убить ее колдовским способом. Молодой человек согласился провести обряд, но «лишь для того, чтобы вернуть девушке желание жить».
    Как выяснили следователи, перед тем как начать колдовские действия, Сергей напоил Татьяну и вступил с ней в половую связь. Прочитав заклинания, маг вонзил ей в шею нож. Клинок прошел насквозь, и злодей оставил его в ране. Затем Курташев накрыл лицо Татьяны подушкой и ушел к себе домой. Истекавшая кровью девушка очнулась и позвонила подруге. Та тут же вызвала скорую помощь, и раненую удалось спасти. Судебная экспертиза признала Курташева вменяемым.
    Суд приговорил сотрудника одного из охранных предприятий Ижевска Сергея Курташева к трем годам условного заключения. При этом 23-летняя потерпевшая Татьяна пожалела в суде своего любовника-мага и отказалась от претензий к нему.

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #280
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post
    :grum::grum::grum: ой, а мне как раз именно типа такая шутка однажды придумалась, как раз в тему получается :grum::grum: :

    Противогаз-противосглаз :grum::grum:
    Если можно продавать "обереги" - то почему нельзя что-то покрупнее?
    :shy:
    http://www.lib.ua-ru.net/diss/cont/177118.html
    Диссертационная работа:
    Марков Михаил Александрович. Магия как бинарная система и е# влияние на процесс формирования мировоззрения современного человека : Дис. ... канд. филос. наук : 09.00.13 Ростов н/Д, 2004 165 с. РГБ ОД, 61:05-9/58

    Ознакомиться с текстом данной работы *
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 28 of 159 FirstFirst ... 18192021222324252627282930313233343536373878128 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru