Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 21 to 30 of 66

Thread: АРМИЯ (NAVY)

  1. #21
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: АРМИЯ (NAVY)

    Так этож типа во Франции такие войска-наёмники

  2. #22
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: АРМИЯ (NAVY)

    На церемонии присвоения гражданства было 3 черненьких солдата, которые получили гражданство в ускоренном порядке.

    Я специально подошёл к 2-м офицерам и спросил, как быть иностранцу, у которого нет ГК. Они в один голос заявили: прийти к ам. консулу в своей стране и изьявив готовность служить в войсках США, в том числе в горячих точках, попросить содействия.

  3. #23
    Forum Hero Anastasiya's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    1,568

    Default Re: АРМИЯ (NAVY)

    Я бы даже ради такой! скорости своего мужа ни в какую точку не отправила. Хотя его бы взяли сразу..и с радостью
    А ты военный?
    Умеете значит гулять. Ех, а к нам даже полицию уже год никто не вызывал. Грустно...(с.) Vidik

  4. #24
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: АРМИЯ (NAVY)

    Quote Originally Posted by Anton_
    Кто-нить знает чё-нибудь???
    Расскажите...буду признателен оч
    Походи по здешнму чату. Там время от вермени появляется некто Алекс. Это наш парень, который по контракту служит в пехоте США. На момент последней нашей встречи был он капралом и находился где-то в Корее.
    Скорее всего он самый "продивнутый" в этом вопросе. Правда, он говорил, что его должны были отослать в Ирак. Может уже там.
    Конечно это не ВМС, но , полагаю кое-что он знает.

  5. #25
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: АРМИЯ (NAVY)

    Quote Originally Posted by YUM
    Походи по здешнму чату. Там время от вермени появляется некто Алекс. Это наш парень, который по контракту служит в пехоте США. На момент последней нашей встречи был он капралом и находился где-то в Корее.
    Скорее всего он самый "продивнутый" в этом вопросе. Правда, он говорил, что его должны были отослать в Ирак. Может уже там.
    Конечно это не ВМС, но , полагаю кое-что он знает.
    Алекс - не пехота,а клерк...Но он и вправду в Корее..
    НЕТ ВОЙНЕ!

  6. #26
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: АРМИЯ (NAVY)

    Quote Originally Posted by Anastasiya
    Я бы даже ради такой! скорости своего мужа ни в какую точку не отправила. Хотя его бы взяли сразу..и с радостью
    А ты военный?
    Это к кому вопрос? И кто отправляет мужей? На посылках натренировалась?;)

  7. #27
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: АРМИЯ (NAVY)

    Quote Originally Posted by zmeya3
    Алекс - не пехота,а клерк...Но он и вправду в Корее..
    Да какая разница, все одно технологию поступления по контракту знает. Может начальные сведения дать :D

  8. #28

    Default Re: АРМИЯ (NAVY)

    То есть, если я приду в американское посольство и скажу, что хочу служить в американской морской пехоте в горячих точках, то мне посодействуют в получении гк?

  9. #29
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: АРМИЯ (NAVY)

    Quote Originally Posted by Colt View Post
    То есть, если я приду в американское посольство и скажу, что хочу служить в американской морской пехоте в горячих точках, то мне посодействуют в получении гк?
    Нет. Чтобы служить в американской армии надо уже иметь хотя бы гринкарту.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  10. #30
    Forum Hero Austin_Powers's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    где-то там
    Posts
    2,027

    Default Re: АРМИЯ (NAVY)

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Нет. Чтобы служить в американской армии надо уже иметь хотя бы гринкарту.
    А была-же тут где-то на форуме новость вроде. Там говорилось что гражданство дадут любому иноземцу изъявившему желание пойти в амер. войска.

Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru