Кто сбрехнул?
У Медведева захватывает дух от подсчета количества бутылок водки, которую пьют россияне
Медведев начал войну с водкой
9 сентября 2009 года в блог Дмитрия Медведева в Живом Журнале поступил ... Дешевизна водки - это главное зло и современной России.
Ты вообще соображаешь, что тебе может быть за нападки на Президента и его планы оздоровления России? Совсем нюх потерял ты!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|