Thread: Записки из России

  1. #18911
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by БукаБ View Post
    а что..кулачные бои разве не на масленницу устраивают?
    это круглогодичный аттракцион
    флэш-моб

  2. #18912
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Записки из России

    Интересно, что один деятель сообщил о возросшем числе пьяных драк именно в Пасху. И тут же ему поверили.
    А я сказал, что не видел в Пасху ни одной пьяной драки. И тут же нашлись обличители, которые этому не поверили.
    А может быть, я просто не искал этих пьяных драк, в отличие от?
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  3. #18913
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Записки из России

    слишком уж ты заангажированный

  4. #18914
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by На качелях... View Post
    слишком уж ты заангажированный
    В зеркало давно смотрел?
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  5. #18915
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Записки из России

    не так, казачок )))

    ты много меня в этих темах видел, куда ты на работу приходишь?

    потомушта мне - не нужно, а тебе - как воздух

    в том-то и разница

  6. #18916
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by На качелях... View Post
    не так, казачок )))

    ты много меня в этих темах видел, куда ты на работу приходишь?

    потомушта мне - не нужно, а тебе - как воздух

    в том-то и разница
    Тот же совет - не суди по себе, казачок. Меньше будешь ошибаться.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  7. #18917
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Записки из России

    а на "нет" и суда нет. И туда - нет.
    Или: все равны перед законом?
    http://navalny.livejournal.com/440567.html
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  8. #18918
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Интересно, что один деятель сообщил о возросшем числе пьяных драк именно в Пасху. И тут же ему поверили.
    А я сказал, что не видел в Пасху ни одной пьяной драки. И тут же нашлись обличители, которые этому не поверили.
    А может быть, я просто не искал этих пьяных драк, в отличие от?
    Т.е. если Вася скажет, что по дороге на работу в г. Верхний Торжок он видел две аварии, а ты скажешь, что не видел ни одной, проживая в Нижнем Волочке - то мы должны обличить Васю во лжи и предвзятости по отношении к Родине?
    Власс, отдохни. Нельзя так долго быть "начеку".
    Ну хоть кто-то из "патриотов" должен же быть вменяем. Хотя бы иногда.
    цирк с конями

  9. #18919
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Т.е. если Вася скажет, что по дороге на работу в г. Верхний Торжок он видел две аварии, а ты скажешь, что не видел ни одной, проживая в Нижнем Волочке - то мы должны обличить Васю во лжи и предвзятости по отношении к Родине?
    Власс, отдохни. Нельзя так долго быть "начеку".
    Ну хоть кто-то из "патриотов" должен же быть вменяем. Хотя бы иногда.
    Наб, тут эта..справедливости ради ..я тоже не видел драк.
    Наоборот, даже в метро народ как-то расположенно дружка к дружке...
    Видимо, дело в том, что завелось в России нехорошее племя дешевых "шоу-менагеров", готовых придумывать события, желательно кровавые, прямо из пальца...
    Если не веришь, пройдись пару раз по "кричащим заголовкам" , где про людоедов или - наоборот, про "Аршавин с женой попал в ДТП"...
    аха... все пришли...ни чего не нашли, кроме рекламы...
    Вот такой он бизнес на крови... Пи.ю.лей такому затрахаешься дать, а он, сучонок, гадит и гадит...
    Так что , прошу, относись к нам, на это м берегу, с пониманием.
    "Кто слышит один колокол - тот слышит один звук"....:rolleyes:
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  10. #18920
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    Наб, тут эта..справедливости ради ..я тоже не видел драк.
    Наоборот, даже в метро народ как-то расположенно дружка к дружке...
    Видимо, дело в том, что завелось в России нехорошее племя дешевых "шоу-менагеров", готовых придумывать события, желательно кровавые, прямо из пальца...
    Если не веришь, пройдись пару раз по "кричащим заголовкам" , где про людоедов или - наоборот, про "Аршавин с женой попал в ДТП"...
    аха... все пришли...ни чего не нашли, кроме рекламы...
    Вот такой он бизнес на крови... Пи.ю.лей такому затрахаешься дать, а он, сучонок, гадит и гадит...
    Так что , прошу, относись к нам, на это м берегу, с пониманием.
    "Кто слышит один колокол - тот слышит один звук"....:rolleyes:
    Это дешевое племя шоу-манагеров развелось благодаря утонченным и благоухающим парижским парфюмом седовласым мэтрам теле каналов. Чем пошлее - тем башлее!

Page 1892 of 2310 FirstFirst ... 89213921792184218821883188418851886188718881889189018911892189318941895189618971898189919001901190219421992 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru