А давай тебя на место крыс... это же ты за больных детей переживаешь
Джени не гони байды а то ты не знаешь сколько стоит вывести линию нокаутных крыс и для чего их используют ... не я конечно не против сразу на африканцах пробывать ... но хто ж мне даст ... крысы хоть и дороже но всё ж гуманее что ли ...
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Ауч, а мы их прям так в кастрюлю запихали, я еще удивлялась чего они так кричат, обычно вроде тихие такие [:grum:]
а знаешь почему они пишали? вы их в неправильной воде варили ... надо было в той в которой они натурально живут ... тогда самый смак будет - я так на Сахалине крабов делал ... пальчики оближешь
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
а знаешь почему они пишали? вы их в неправильной воде варили ... надо было в той в которой они натурально живут ... тогда самый смак будет - я так на Сахалине крабов делал ... пальчики оближешь
В аквариумной воде шопрайта штоли?:hmm:
А про пищали, это я придумала, чтоб драма была, молчали они как партизаны
Не белое - это не черное! (ц) :znaika:
"Рыба не умирала для того что бы её не ели" (ц)