нет...можно без кокошника, но чтобы ноги стройные и кожа хорошая. про педикюр все в курсе
ну как раз ноги у американок длинные..вот кожу правда жгут в соляриях безбожно..
Педикюр здесь почти у всех..они же 4 сезона в году в флип флопсах...мороз..гололед..а они на голу босу ногу...
ну как раз ноги у американок длинные..вот кожу правда жгут в соляриях безбожно..
Педикюр здесь почти у всех..они же 4 сезона в году в флип флопсах...мороз..гололед..а они на голу босу ногу...
я не про всех американок. я про непропорциональный процент некрасивых американок в Бостоне и вообще Нью Ингланде. Впрочем кому-то они наверно симпатичны. Просто не мой тип, наверно..