Много работаю, мало ем...мне стало хорошо!
Хорошо женщинам, экономить могут на всем, даже на святом - сексе.
У меня не получается. Я долго не могу у меня как его интоксикоз начинается и не знаю как правильно выразиться, такое приподнятое настроение. Вот такие вот дела. Не, меня совесть даже иногда мучает, что я потратил бабки на глупости заместо того чтобы ребенку на банковский счет отложить. Вот сейчас финансовые отчетв для налоговой подбиваю и опять жаба-севесть мучить начинает. Ну слаб я, ну немогу без сексу, хоть убейте.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|