На пенсию низачто, вот вынужденно работаю пару раз в неделю и страдаю. От домашней рутины сил к вечеру нет, а раньше с работы к плите, кинцо, винцо и все так душевно))))
На пенсию низачто, вот вынужденно работаю пару раз в неделю и страдаю. От домашней рутины сил к вечеру нет, а раньше с работы к плите, кинцо, винцо и все так душевно))))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|