Page 10 of 99 FirstFirst 123456789101112131415161718192060 ... LastLast
Results 91 to 100 of 985

Thread: Dating on line (в америке)

  1. #91
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Короче сетуация обычная. Барышня уже чуствовала что время начинает идти быстрее и сердце подсказало ей"Пора!"..ну типа оперется на мужское плечо( что в переводе с жеско-русско-американского"сесть на шею")...Начался лихорадочный поиск кандидатур..
    Но эту блядищу уже хорошо знали в ЛА, поетому пришлось поскать по сусекам СД тоже. Нашелся один...даже согласен был ездит 2 часа в один конец..
    "Пора"-твердило сердце..а задница уже медленно покрывалась морщинами...."Пора!" ,напевала она по утрам ожидая приезда Сандиеговского дружка,который и не догадывался что поиск проходил не только по параллелям,но и по диогоналям...И всех надо было настроить на лирический лад...Иногда даже не вытерая чужую сперму с губ бросалась она в обьятья..." Пора"....говорило сердце...
    Но мозги отвечали" Пора-то пора, да ведь никто не соглашается замуж брать!!!!! А печать ну позарез как нужна..."
    Но не бывает жизнь без приятных неожиданностей. Случайная встреча двух кандидатов из четырнадцати сузила круг потенциальных лохов..остались только самые крутые лохи...которум было присвоино звание "Мастер Лох"...Вот среди них-то и продолжается поиск подходящего под все кандидата..

    Селяви.

    :roll:

  2. #92
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default

    Quote Originally Posted by Galkab
    Но если ето оказалось-бы правдой, ето считалось-бы крэйзи с твоей стороны?Её поступок?
    о! Абсолютно! Но в первую очередь очень нечестно!

  3. #93

    Default

    Лень, почему сразу сесть на шею, Серж же написал, у нее была хорошая работа в ЛА. может ей просто семью хотелось создать, детей завести, годы как бы требовали

  4. #94
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default

    А это уже не по теме. Крэизи, помнишь? :wink:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  5. #95
    Forum Veteran Comrad's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    726

    Default

    как в поговорке, протяну ноги в хорошие руки....

  6. #96
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    Короче сетуация обычная. Барышня уже чуствовала что время начинает идти быстрее и сердце подсказало ей"Пора!"..ну типа оперется на мужское плечо( что в переводе с жеско-русско-американского"сесть на шею")...Начался лихорадочный поиск кандидатур..
    Но эту блядищу уже хорошо знали в ЛА, поетому пришлось поскать по сусекам СД тоже. Нашелся один...даже согласен был ездит 2 часа в один конец..
    "Пора"-твердило сердце..а задница уже медленно покрывалась морщинами...."Пора!" ,напевала она по утрам ожидая приезда Сандиеговского дружка,который и не догадывался что поиск проходил не только по параллелям,но и по диогоналям...И всех надо было настроить на лирический лад...Иногда даже не вытерая чужую сперму с губ бросалась она в обьятья..." Пора"....говорило сердце...
    Но мозги отвечали" Пора-то пора, да ведь никто не соглашается замуж брать!!!!! А печать ну позарез как нужна..."
    Но не бывает жизнь без приятных неожиданностей. Случайная встреча двух кандидатов из четырнадцати сузила круг потенциальных лохов..остались только самые крутые лохи...которум было присвоино звание "Мастер Лох"...Вот среди них-то и продолжается поиск подходящего под все кандидата..

    Селяви.
    Леон, немного пошловато, но смешно... :crazy: Смешно до слёз. :rofl: :pocl:

  7. #97
    Forum Master Аква-трель's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    далеко
    Posts
    458

    Default

    А какой кайф в замужней женщине для одинокого мужика? Типа - борозды уже не испортишь? отдастся без претензий? и проч?
    8)

  8. #98
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default

    С возвращеньицем!
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  9. #99
    Forum Master Аква-трель's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    далеко
    Posts
    458

    Default

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    С возвращеньицем!
    Спасибки! ты лицо фирмы сменил, не узнать :D

  10. #100
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default

    Нравится?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

Page 10 of 99 FirstFirst 123456789101112131415161718192060 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru