Короче сетуация обычная. Барышня уже чуствовала что время начинает идти быстрее и сердце подсказало ей"Пора!"..ну типа оперется на мужское плечо( что в переводе с жеско-русско-американского"сесть на шею")...Начался лихорадочный поиск кандидатур..
Но эту блядищу уже хорошо знали в ЛА, поетому пришлось поскать по сусекам СД тоже. Нашелся один...даже согласен был ездит 2 часа в один конец..
"Пора"-твердило сердце..а задница уже медленно покрывалась морщинами...."Пора!" ,напевала она по утрам ожидая приезда Сандиеговского дружка,который и не догадывался что поиск проходил не только по параллелям,но и по диогоналям...И всех надо было настроить на лирический лад...Иногда даже не вытерая чужую сперму с губ бросалась она в обьятья..." Пора"....говорило сердце...
Но мозги отвечали" Пора-то пора, да ведь никто не соглашается замуж брать!!!!! А печать ну позарез как нужна..."
Но не бывает жизнь без приятных неожиданностей. Случайная встреча двух кандидатов из четырнадцати сузила круг потенциальных лохов..остались только самые крутые лохи...которум было присвоино звание "Мастер Лох"...Вот среди них-то и продолжается поиск подходящего под все кандидата..
Селяви.
:roll:



Reply With Quote

