Интересное интервью: http://www.s-info.ru/star/exclusive/1539/
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Кентавр - это разве реализм?
Девушки, висящие в воздухе на плечах у матроса - реализм?
Мы, по-моему, заигрались в жизнь.
А это субъективный мир автора. Даже сцена в сортире и женские тела на пляже (особенно) мне не кажутся реализмом. Потому что ясно сквозь мазки на холсте проявляется некая нездоровая составляющая.
Мне Камю напомнил. Солнышко светит, птички поют, а у человека депрессия или шизофрения, например. Он узник своего сознания. Вотъ!
PS Rockwell is quite another story
"Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|