короче, сам душ примыкает к стене с окном.
плесень на потолке по всей ванне мелкими пятнышками, немного на стенах темноватыми разводами.
Но это херня.
Самая жопа, это там где ванна, а точнее за пластиковыми панелями, которые вокруг ванны. Вот я отодрала немного замазки, а там.. ЖОПАААААААААААААААА.. там нужно все отдирать. Как бы еще и drywall не пришлось в той части менять.




Reply With Quote

