Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 35

Thread: Новая разводка иммиграционных консультантов?

  1. #21
    Banned
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Houston, TX
    Posts
    2,836

    Default Re: Новая разводка иммиграционных консультантов?

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    У меня проблемы с Дуньками которые, будучи по гостевой визе, приходят с пузом в ЕР, рожают и оставляют счета для оплаты амер. налогоплательщиками. Таким я бы НАВСЕГДА закрыл возврат в США пока полностью не оплатят должок с процентами. :(
    По-моему, предыдущая Администрация Белого Дома нанесла куда больший удар по "амер. налогоплательщикам", умудрившись превратить рекордный профицит Клинтоновских времен в рекордный дефицит (это ж как постараться-то надо было?..), чем все безденежные роженицы ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ!

  2. #22
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    320

    Default Re: Новая разводка иммиграционных консультантов?

    Quote Originally Posted by Amex1 View Post
    По-моему, предыдущая Администрация Белого Дома нанесла куда больший удар по "амер. налогоплательщикам", умудрившись превратить рекордный профицит Клинтоновских времен в рекордный дефицит (это ж как постараться-то надо было?..), чем все безденежные роженицы ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ!
    На основании этого давайте закрывать глаза на то, кто рожает и кто за это платит?

  3. #23
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Новая разводка иммиграционных консультантов?

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Те, кто едут на лечение (любое) тоже оформляют В1/В2. Так что ничего полукриминального в этом нет, если при прошении визы целью поездки указывается именно находждение в госпитале, в том числе и с целью родов. Не думаю. что такие визы дают всем желающим, но тем, кто имеет договор с госпиталем, оплатил услуги, да может показать связи с родиной (а те, кто может оплатить эти услуги, как правило имеет что показать посольству) - вполне. Вся Мексика кстати под эти критерии не подходит, а вот с пространства СНГ жены бизнесменов - вполне могут подойти.
    я и пишу, что это стоит немало денег.
    Содержание в госпитале, билеты...бедная женщина не сможет себе пазволить
    рожать ребенка в Америке! :vacation:
    Вот кто может пазволить тот и рожает! :white:
    И визу оформляют в случае родов за три дня! :lip:(это инфа имг.службы!)
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #24
    Forum Regular User1's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    5,216

    Default Re: Новая разводка иммиграционных консультантов?

    hello everybody

    For example
    If a woman get pregnant in US and she is will dicede to born a baby ,
    so baby will get US citizenship yes??

    What about him mother??
    На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...

  5. #25
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Новая разводка иммиграционных консультантов?

    Quote Originally Posted by User1 View Post
    hello everybody

    For example
    If a woman get pregnant in US and she is will dicede to born a baby ,
    so baby will get US citizenship yes??

    What about him mother??
    Если родит в США, ребенок будет гражданином. Самой маме это не дает ничего, пока ребенок не будет совершеннолетним и не захочет подать на воссоединение.

    ПыСы Пишите уж лучше по-русски, чем на таком английском.

  6. #26
    Forum Veteran KASTRYULYA's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    NEW YORK, NY, U.S.A.
    Posts
    864

    Default Re: Новая разводка иммиграционных консультантов?

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Логика человека, живущего в этой стране. Пускать каждую желающую родить в США -- прямой путь к созданию такой волны иммгрантов в ближайшем будущем, с которой страна не справится.

    Визы оформляют туристические. А значит в этом и есть подлог: заявленная цель не соответствует намерениям. А звезды и так здесь живут -- им можно :щинк1:
    Уважаемый, Нерон. Страна справится со всем, если надо будет. Только вот экономика изменится до неузнаваемости, а в какую сторону - не известно. Может и в худшую, но может и в лучшую. Экономика - это такой организм, который приспособится к чему угодно, а все потому, что в основе экономики стоит Человек (тварь Божья невероятно живучая и выживающая в самых экстремальных условиях) ...

  7. #27
    Forum Master Fox-SL's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Location
    Полуостров
    Posts
    350

    Default Re: Новая разводка иммиграционных консультантов?

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Звонит мне моя бывшая соседка из Беларуси и говорит, что у нее дочка в положении, и что она (мать) собирается отправить ее рожать в Америку, чтобы у ребенка было гражданство, и чтобы он родителей смог забрать. Говорит, нашла уже три брайтенско-московские конторы в Интернете, которые предлагают весь комплекс услуг, включая заполнение документов на визу (последний пункт вызвал у меня истерический смех, после чего я ей честно посоветовал во избежание неприятностей в любом случае заполнять документы ТОЛЬКО самой).

    В общем, я ей объяснил, что и как в этом плане в Америке. Что, во-1, на 7 месяце беременности ее дочери визу вряд ли дадут (а учитывая, что еще и мама хочет ее сопровождать, вероятность успешного получения визы стремится вообще к нулю). А во-2, даже если случится чудо, она приедет сюда и родит, то ей лично, кроме проблем с получением визы, до 21 года ребенку ничего не светит.

    Так вот, собственно, вопрос: что это за новая схема, и где здесь людей кидают?
    да просто на том, что люди СЛЫШАЛИ о том, что рожденные на территории США (и даже в самолете, если он в тот момент пролетал над территорией США) автоматом получают гражданство США!!!
    люди-то всех тонкостей не знают, вот кидалы :smoke:на этом бабки (некислые) и имеют. КОЗЛЫ!!!:strike::twisted:
    Last edited by Fox-SL; 01-31-2010 at 04:07 PM.

  8. #28
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Новая разводка иммиграционных консультантов?

    Quote Originally Posted by Fox-SL View Post
    да просто на том, что люди СЛЫШАЛИ о том, что рожденные на территории США (и даже в самолете, если он в тот момент пролетал над территорией США) автоматом получают гражданство США!!!
    люди-то всех тонкостей не знают, вот кидалы :smoke:на этом бабки (некислые) и имеют. КОЗЛЫ!!!:strike::twisted:
    Самолету даже пролетать не надо -- самолет имеет такой же статус, как и судно (даже называется он официально "воздушное судно"), т.е. является территорией того государства, под чьим флагом зарегистрирован.

  9. #29
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Новая разводка иммиграционных консультантов?

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Самолету даже пролетать не надо -- самолет имеет такой же статус, как и судно (даже называется он официально "воздушное судно"), т.е. является территорией того государства, под чьим флагом зарегистрирован.
    То есть достаточно родить на борту "Дельты", стоящей в Шереметьево? ;)

  10. #30
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Новая разводка иммиграционных консультантов?

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    То есть достаточно родить на борту "Дельты", стоящей в Шереметьево? ;)
    Если еще стоит в Шеремельево - выпихнут рожать в шеремерьевский медпункт. Так что надо терпеть хотя бы до взлета. И то не гарантия. Сердобольные дельтовцы посадят в ближайшем аэропорту. А вот если до атлантики дотерпеть - все пучком.:grum:
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru