у меня сын плохо ест. во мне тоже проявляется иногда.. "пока не сьеш мясо..." но я давлю в себе эти поплзновления.![]()
Я знаю сколько примерно моим нужно съесть, чтобы через полчаса они не начали клянчить хлебушек-конфетку-колбаску и настаиваю на "чистой тарелке". Это значит, что мелкому нужно дать игрушку - у него не хватает атэншэн спэн на весь мил, а деушку нужно или докормить самолично или зубы заговорить. Ит воркс. :rtyu:
"Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|