Мне сейчас обязательно что-нибудь написать такое типо едкое про ножистов? чтоб не скучно было?
Мне сейчас обязательно что-нибудь написать такое типо едкое про ножистов? чтоб не скучно было?
Тема о том, каких женщин любят мужчины, а не об эпогеях женского достижения.
Примеры эпогеев - не для темы "кого любят", а о связанном понятии, "Влюбившись кого, долгосрочные любовные (а не партнерские) отношения будут процветать. Как и Ната, не верю, что такая женщина и незабитый мужчина будут счастливы друг с другом в долгосрочных моногамных отношениях. Москва слезам не верит.
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Почему? Ты любишь зависимость женщин от тебя? Или тебе не нравитса что в целом эти женщины могут абсолютно сами просуществовать без твоего вовлечения?
С моей точки зрения женщина должна быть/иметь возможность, для себя самой, быть финансовонезависимой. НО это ИМХО. И видимо нам с тобой не быть вместе /вытерла слезу/
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Да Малышка, да...Мужчины любят зависимых женщин, что она умрёт без него от голода, что она отрубит себе руку молотком, но не забьёт гвоздь, что без его тела, онa останется на всю жизнь в стрых девах. Любой, апсолютно любой мужчина хочет чтоб он был и царь и бог, а кто не хочет, тот как раз и есть дурак
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|