Очень в этом сомневаюсь. У меня близкий друг в мебельном бизнесе. То есть он не прозводит - у него магазины. Производство, практически всё, в Азии и Мексике. Те немногие, что здесь производят - все небелые, т.е. корейци, теже мексы, виетнамцы - а это мне всегда о чём то говорит...
Может он такую crappy мебель достает. Чтоб секономить, значит. :rolleyes: У меня вон американская и канадская есть.