не, я не уверена. В московском Макдоналдсе я была аж в 1991
Но еда в минских макдоналдсах очень здорово отличается от еды в американских.
Может, потому, что из белорусских коров гамбургеры делают, а не из гормонально-антибиотико-вскормленных американских, и картошку в подсолнечном масле жарят, а не в пластиковом.





Reply With Quote