Идиотизм, за который мне пожалуй надо винить самого себя и тон, заданный Наблюдателем! Мне НА САМОМ деле ОЧЕНЬ понравился рассказ Untamed, и я выразил ей свое искреннее восхищение. И аж два человека, решило, что я надсмехался над ней! Причем поразительно, что это были люди в моих глазах наделенные чувством юмора! Что-же остается, писать обо всем серьезно, "как есть", ощущая дружеское плечо моралистов, "соратников по-борьбе"? Кому будет интерсно читать "Что такое хорошо, что такое плохо" в прозе? И какой от этого будет толк? :confused::tucha::yak::mad::mads::monashka5:




Reply With Quote
