Кто куда идет - в данном случае - зависит от точки зрения ;))
Если ты предпочитаешь встречаться с теми, у кого нет и не может быть других девочек - скажем мягко, ты серьезно опускаешь планку. ;))
ну почему же... могут быть и пускай будут, но не параллели со мной. Или если на параллели, то пускай умудряется делать так, что бы я "не сном, не духом".
Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.