Page 4 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 31 to 40 of 107

Thread: мелкие женщины предпочитают большие машины?

  1. #31
    Banned Forever
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Москва
    Posts
    1,901

    Default Re: мелкие женщины предпочитают большие машины?

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    с другой стороны, потешно наблюдать как крупная женщина выкарабкивается из мелкой гоночной машины...
    как-то я получила в подарок машину.....мммммм....не машина, а мечта)))))красная такая....спортивная....
    села в нее и уперлась головой в потолок :grum:
    эх....и не было у меня больше красной машины :grum:

  2. #32
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: мелкие женщины предпочитают большие машины?

    Я так прикинул пример 5-ти женщин-докторов,с вполне приличными финансовыми возможностями,ну на "Феррари" они наверно не потянут,но на Мерсы-Бимеры-лексусы легко.4-ро из них не очень крупные,думаю петтит,одна средних "габаритов".Машины: "Фит","Шарк","Акорд","Лехус 230"(может какой-то другой номер ,но мелкий Лексус) и у одной мини вен.Думается ваша теория безосновательна.Машины - мужское.Мне вообще кажется,что в большинстве машины женщинам подбирают мужья (у кого есть),у меня например так,моя выбирает только цвет.
    Для женщин более важен размер брилиантов.

  3. #33
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: мелкие женщины предпочитают большие машины?

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    только [SUV]
    :priv:
    Только.
    Я - 1.63.
    Удобно и практично.
    У меня <4Runner> уже несколько лет, ищу машину поновей - такой же поновей или <Lexus SUV>.
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  4. #34
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: мелкие женщины предпочитают большие машины?

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Я так прикинул пример 5-ти женщин-докторов,с вполне приличными финансовыми возможностями,ну на "Феррари" они наверно не потянут,но на Мерсы-Бимеры-лексусы легко.4-ро из них не очень крупные,думаю петтит,одна средних "габаритов".Машины: "Фит","Шарк","Акорд","Лехус 230"(может какой-то другой номер ,но мелкий Лексус) и у одной мини вен.Думается ваша теория безосновательна.Машины - мужское.Мне вообще кажется,что в большинстве машины женщинам подбирают мужья (у кого есть),у меня например так,моя выбирает только цвет.
    Для женщин более важен размер брилиантов.
    Не, у тебя просто выборка по женщинам узкая - одни доктора :grum:

    Надо было сделать вывод - женщины-доктора выбирают машину по цвету...
    Today is a first day of the rest of your life

  5. #35
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: мелкие женщины предпочитают большие машины?

    Мне, кстати, на бриллианты начхать, а на машины - никак нет.
    Today is a first day of the rest of your life

  6. #36
    Banned Forever
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    ?, Brooklyn, NY, USA, Earth, Solar System, Milky Way, Local group, Local Supercluster, Universe, ?
    Posts
    1,171

    Default Re: мелкие женщины предпочитают большие машины?

    ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях :shura:

  7. #37
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: мелкие женщины предпочитают большие машины?

    Quote Originally Posted by KotyaRA View Post
    ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях :шура:
    Интересное мышление....

  8. #38
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: мелкие женщины предпочитают большие машины?

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    с другой стороны, потешно наблюдать как крупная женщина выкарабкивается из мелкой гоночной машины...
    А мелкая в большой смотрится, "как блоха на расческе" (с) :grum:

  9. #39
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: мелкие женщины предпочитают большие машины?

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Мне, кстати, на бриллианты начхать, а на машины - никак нет.
    и мне :7:

  10. #40
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: мелкие женщины предпочитают большие машины?

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    с другой стороны, потешно наблюдать как крупная женщина выкарабкивается из мелкой гоночной машины...

    А еше потошней, когда проезжаешь мимо тети в 400-500 паундов на двухдверном Фокусе. Окно в деври она занимает полностью, лобовое на 2/3...

Page 4 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru