плохой год
Кто-то писал - "как високосный."
согласна .смертей много
плохой год
Кто-то писал - "как високосный."
согласна .смертей много
мой год был сложный, не скажу что счастливый, но я ему даже немножко благодарна))) потому как немножечко налаживается после двух лет сплошных катастроф.
и еще я встретила много очень хороших людей в этом году.
а плохие отвалились.
tomorrow was another day
никакой год.
Т.е. абсолютно бестолковый...
Единственная радость - я за этот год переехала всего один раз, в отличие от 4-х за прошлый.
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
абалденный год, просто абалденный
и предыдущий тоже, и до этого
и следующий будет еще лучши
/забил еще одну/
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|