вы меня не поняли, господа...точек должно быть 4 также, как и просветов...последний просвет находится между верxней точкой, и тем местом, "где ноги сходятся окончательно и перестают быть ногами" :roll:Originally Posted by На качелях...
вы меня не поняли, господа...точек должно быть 4 также, как и просветов...последний просвет находится между верxней точкой, и тем местом, "где ноги сходятся окончательно и перестают быть ногами" :roll:Originally Posted by На качелях...
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Не понял с последним просветом. Ето где? Где находится верхняя точка, которая образует просвет с тем местом, где уже не ноги?Originally Posted by Slavcha
Мы всё ещё о двух ногах говорим?
цирк с конями
таксссс...еще раз...шоб для menya самой понятнее было...Originally Posted by Nabludatel'
берем две ноги, ставим в шeстую позицию...наблюдаем снизу вверх...итак, ТОЧКИ: 1.косточки выше ступней, 2.икры, 3.колени, 4.ляжки...потом ноги перестают быть ногами (хотите, назовите это пятой точкой :lol: )
теперь ПРОСВЕТЫ: между точками 1 и 2, 2 и 3, 3 и 4, 4 и 5.
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Анекдот:
-Доктор, у меня на ногах чешется между пальцами..
Д: - Между какими????
-Между большими! :?
:lol2: Лень, я сначала не обратила внимание на слово анекдот, думала ты о себе все :lol2:Originally Posted by Leon93
Не кокетнечай, почесать все равно не дам :?Originally Posted by elfy
У меня Муж Американец. Я СЧАСТЛИВА!
Никогда не ссоримся, Разве что изза ревности. Никакого расчёта, Беру что хочу, И он к этому абсолютно спокойно относится. Приготовлю как нибудь сама ужин, Праздник! Мне аж хочется сказать, да ладно, не турдно было мне. После беременности особенно. Недавно Порезала Палец, стоит готовый на всё, И мол мне нужно сесть и успокоится. О том что Обувь сама не снимаю, я уж промолчу. Очень Хороший Человек. Просто Ангел. Честное слово.
Про семью. Помню как Он Меня к своим Привёз в ЛВ. Я оооцчхххенннь Нервничала. Думала, Млин. Они Другие, они меня не примут, и всякие другие мысли. Семья Прелестная. Очень Милые Люди. Я всё повторяла что я не Американка, и им это не понравится, Узнаю что Свёкр Женат на Китаянке. Словом, Приехала домой вся поменявщая свой взгляд на Американцев.
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
Как-то складывается картина,что вы ведете весьма праздный образ жизни...,Страшно спросить-а что же с вами происходит в будни? :roll:Originally Posted by Bashmachnica
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|