Ессно зачем бегать за мышами по всему миру когда можно одним махом уничтожить их "роддом"? :confused:
ПС Я не пацифист. Но и не хочу жить в состоянии "перманентной войны". Было, знаем. Троцкизм не есть хорошо будь то в бСССР или в Бушевской (и в пост-Бушевской) Америке. :(




Reply With Quote


