особый приз надо выдать тому, кто заднюю дверь открыл :-(
особый приз надо выдать тому, кто заднюю дверь открыл :-(
Я хочу сказать одно. Запретить Китаю производить все эти хлопушки, зажигалки и прочее. ладно мой китайский миксер ломается через 2 недели , от этого никому не холодно не жарко. Но все эти молочные смеси с какой-то химей, вообще всё это массово производимое дерьмо надо запретить. Да!
я не знаю отчего. Пажaров не видела, не обгорала. Но мне трудно представить картину, когда всё горит за 4 минуты. Я скаzhem выпiла бокал вина и сижу кушаю картошку с мясом. Что надо будет сделать за эти 4 минуты , я вряд ли соображу
Сквозняк, высушенное дерево после очень сухого лета, захламленное помещение, да мало ли что.
У нас через две улицы в дом молния ударила. Я не спец по молниям, как-то там по силовому кабелю в дом попала. Пожарные здесь срабатывают очень быстро. Но домик сгорел до тла.
Вот меня еще что напрягает. Громоотводов не вижу ни фига. А молнии бьют часто, передают по телеку.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|